•  
  • Институт
  • Диссертационные советы

Совет Д 006.013.01

Совет проводит защиты по специальностям:

  • 03.03.01 - Физиология (биологические науки)
  • 03.01.06 - Биотехнология, в т.ч. бионанотехнологии (биологические науки)
  • 06.02.08 - Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов (сельскохозяйственные науки)
Ф.И.О.Учёная степеньШифр спец.Отрасль науки
Фомичев Юрий Павлович
председатель совета
д.б.н., проф. 03.03.01 биологические науки
Дуборезов Василий Мартынович
зам.председателя совета
д.с.-х.н., проф. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Двалишвили Владимир Георгиевич
учёный секретарь совета
д.б.н., проф. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Абилов Ахмедага Имаш оглы д.б.н., проф. 03.01.06 биологические науки
Букаров Нурмагомед Гаджикулиевич д.б.н., проф. 03.01.06 биологические науки
Веротченко Маргарита Александровна д.б.н., проф. 03.03.01 биологические науки
Виноградов Валерий Николаевич д.с.-х.н., член-корр.РАН 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Волкова Наталья Александровна д.б.н., проф.РАН, 03.01.06 биологические науки
Гавриков Александр Михайлович д.б.н., проф. 03.03.01 биологические науки
Джамалдинов Абдулазиз Чупанович д.б.н. 03.03.01 биологические науки
Зиновьева Наталия Анатольевна д.б.н., проф., акад.РАН 03.01.06 биологические науки
Иолчиев Байлар Садраддин оглы д.б.н. 03.01.06 биологические науки
Кальницкий Борис Дмитриевич д.б.н., проф., акад.РАН 03.03.01 биологические науки
Кленовицкий Павел Михайлович д.б.н. 03.01.06 биологические науки
Клименко Владимир Павлович д.с.-х.н. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Лебедева Ирина Юрьевна д.б.н. 03.03.01 биологические науки
Марзанов Нурбий Сафарбиевич д.б.н., проф. 03.01.06 биологические науки
Мошкутело Иван Иринархович д.с.-х.н., проф. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Мысик Андрей Тимофеевич д.с.-х.н., проф. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Никанова Людмила Анатольевна д.б.н. 03.03.01 биологические науки
Первов Николай Григорьевич д.с.-х.н. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Победнов Юрий Андреевич д.с.-х.н. 06.02.08 сельскохозяйственные науки
Рябых Владимир Павлович д.б.н. 03.01.06 биологические науки
Субботин Александр Данилович д.б.н. 03.01.06 биологические науки
Харитонов Евгений Леонидович д.б.н., проф. 03.03.01 биологические науки
Чабаев Магомед Газиевич д.с.-х.н., проф. 06.02.08 сельскохозяйственные науки

Совет Д 006.013.02

Совет проводит защиты по специальностям:

  • 06.02.07 - Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных (биологические и сельскохозяйственные науки)
  • 06.02.10 - Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства (сельскохозяйственные науки)
Ф.И.О.Учёная степеньШифр спец.Отрасль науки
Стрекозов Николай Иванович
председатель совета
д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Левина Галина Николаевна
зам.председателя совета
д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Сивкин Николай Викторович
учёный секретарь совета
к.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Двалишвили Владимир Георгиевич д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Ермилов Александр Николаевич д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Ерохин Александр Иванович д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Жиряков Александр Михайлович д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Зиновьева Наталия Анатольевна д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Иванов Валерий Александрович д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Иванова Нионила Ивановна д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Иолчиев Байлар Садраддин оглы д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Карликова Галина Геннадьевна д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Кленовицкий Павел Михайлович д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Легошин Геннадий Петрович д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Мильчевский Виктор Дмитриевич д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Мошкутело Иван Иринархович д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Мысик Андрей Тимофеевич д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Нарижный Александр Григорьевич д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Пономарев Николай Васильевич д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Попов Николай Александрович д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Субботин Александр Данилович д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Харитонов Сергей Николаевич д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Чабаев Магомед Газиевич д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки
Шайдуллин Ильяс Нургалиевич д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Шихов Игорь Яковлевич д.б.н. 06.02.07 биологические науки
Шмаков Юрий Иванович д.с.-х.н. 06.02.07 сельскохозяйственные науки
Янчуков Иван Николаевич д.с.-х.н. 06.02.10 сельскохозяйственные науки

Совет Д 006.013.03

Совет проводит защиты по специальностям:

  • 03.01.04 - Биохимия (биологические науки)
  • 03.02.07 - Генетика (биологические науки)
Ф.И.О.Учёная степеньШифр спец.Отрасль науки
Зиновьева Наталия Анатольевна
председатель совета
д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Фомичёв Юрий Павлович
зам.председателя совета
д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Гусев Игорь Викторович
учёный секретарь совета
к.б.н. 03.01.04 биологические науки
Абилов Ахмедага Имаш оглы д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Багиров Вугар Алиниязович д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Букаров Нурмагомед Гаджикулиевич д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Веротченко Маргарита Александровна д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Волкова Наталья Александровна д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Воробьёва Светлана Владимировна д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Гавриков Александр Михайлович д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Головин Александр Витальевич д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Епифанов Виктор Геннадьевич д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Иолчиев Байлар Садраддинович д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Калашникова Любовь Александровна д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Кальницкий Борис Дмитриевич д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Кленовицкий Павел Михайлович д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Клинский Юрий Дмитриевич д.б.н. 03.02.07 биологические науки
Клопов Михаил Иванович д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Лебедева Ирина Юрьевна д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Нарижный Александр Григорьевич д.б.н. 03.01.04 биологические науки
Шихов Игорь Яковлевич д.б.н. 03.02.07 биологические науки

Контакты

142132, Московская область, Городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 60
Тел. +7(4967) 65-11-63, +7(4967) 65-11-01
Факс: +7(4967) 65-11-01
E-mail: priemnaya-vij@mail.ruvijinfo@yandex.ru 
www.vij.ru
www.vij.edu.ru

Copyrights

2005-2017 © ФГБНУ ФНЦ ВИЖ им. Л.К. Эрнста
Все права защищены

Разработка и поддержка сайта:
Отдел научно-информационного обеспечения и международного сотрудничества

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru